Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pasted flat lead acid battery ] incontro 27 prodotti.
La progettazione compatta VRLA ha regolato il sigillamento terminale del ciclo profondo della batteria al piombo
| Tensione: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità |
| Garanzia: | 1 anno |
Doppio VRLA di sigillatura ha regolato i sistemi estremamente alti di cicli iniziali della batteria al piombo
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato i sistemi estremamente alti di cicli iniziali della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |
12v 100ah VRLA ha regolato la batteria al piombo per il sistema di allarme solare
| Capacità: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12v |
| Peso: | Approssimativamente 34.50Kg |
Non Spillable UPS 12v VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo di 12v100AH VRLA per il sistema a energia solare domestico
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 il terminale 12v 9ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
I sistemi 200Ah AGM VRLA di UPS hanno regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 62 chilogrammi |
Batteria profonda acida al piombo del ciclo sigillata energia solare dei sistemi di UPS con una garanzia da 1 anno
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità ele |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria ricaricabile profonda piana incollata di Vrla del ciclo di 12v 9ah
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Batteria ricaricabile di 12V regolata valvola 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | la valvola ricaricabile della batteria al piombo 12V ha regolato la batteria al piombo 12V |

