Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pasted flat lead acid battery ] incontro 27 prodotti.
Tipo piano incollato batteria al piombo ricaricabile
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
12V 200Ah AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo per i sistemi di energia solare, UPS, le telecomunicazioni, dispositivi del controllo di accesso
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58 chilogrammi |
Non Spillable 7Ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
Il separatore 6AH UPS VRLA di AGM ha regolato la batteria al piombo
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Tipo sigillato: | Sigillato |
| Terminale: | Terminale F1/F2 |
Terminale F1 batteria al piombo sigillata 12 volt per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | 12 volt hanno sigillato la batteria al piombo, la batteria al piombo per i sistemi di UPS, energia s |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria al piombo sigillata terminale ricaricabile F1 per i sistemi di UPS
| tensione: | 6V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Terminale F1 batteria al piombo sigillata 6 volt per i sistemi di UPS, batteria al piombo regolata v |
| Garanzia: | 1 anno |
Il terminale F1 ha sigillato la batteria al piombo 12v 200ah per le Telecomunicazioni di UPS
| Capacità: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58.00Kg |
Tipo piano incollato batteria al piombo di capacità elevata, batteria profonda del ciclo di AGM VRLA
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo di capacità elevata estremamente della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |
SLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità elevata del ciclo della batteria al piombo
| Tensione: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | SLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità elev |
| Garanzia: | 1 anno |

