Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pure sine wave high frequency online ups ] incontro 89 prodotti.
Uscita pura online a bassa frequenza della sinusoide di UPS dell'esposizione di LCD del CE ROHS
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
UPS online a bassa frequenza con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento Interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
Gruppo di continuità a onda sinusoidale pura a bassa frequenza con protezione da sovraccarico
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Sinusoide pura 15KVA UPS online ad alta frequenza con 0,9 fattori di potenza
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
1U scaffale UPS online ad alta frequenza montabile con protezione di cortocircuito e di sovraccarico
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/METAL |
| colore: | Black |
UPS online a bassa frequenza con display LCD Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento e alta efficienza 1
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
Vera doppia conversione UPS online ad alta frequenza con il LED/l'esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
tipo online ad alta frequenza del supporto della torre di 6KVA UPS con l'ampia gamma di tensione in ingresso
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
L'industriale trifase UPS online UPS online a bassa frequenza, IGBT trifase aumenta i sistemi
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, a bassa frequenza online, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | L'industriale trifase UPS online UPS online a bassa frequenza, IGBT trifase aumenta i sistemi |

