Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ pure sine wave ups ] incontro 239 prodotti.
Regolatore solare puro dell'invertitore PWM MPPT della sinusoide di UPS 5KW 6KW
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Uscita: | 220V/230V/240VAC |
| Colore: | Su misura |
Linea sinusoide pura interattiva UPS di serie di RTL di 1000VA 700W
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |
Sinusoide pura UPS a bassa frequenza con di sovraccarico di cortocircuito di protezione \ \
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
Sovraccarichi l'alimentazione elettrica pura della sinusoide di UPS di tecnologia della protezione 220V G
| Protezione di sovraccarico: | Sì |
|---|---|
| Dimensioni: | 320 x 140 x 200 millimetri |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
Uscita pura online a bassa frequenza della sinusoide di UPS dell'esposizione di LCD del CE ROHS
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
UPS online a bassa frequenza a onda sinusoidale pura 220V con interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 0,9 |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
Invertitore puro , invertitore della sinusoide di serie di XL per uso domestico
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Protezione: | sovraccarico e cortocircuito |
Online ad alta frequenza controllato CPU aumenta la protezione pura di cortocircuito della sinusoide
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
Monofase online ad alta frequenza di UPS della sinusoide pura per il computer
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |

