Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ short circuit online ups ] incontro 81 prodotti.
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
20kVA-200kVA Supporto di potenza UPS modulare online con interfaccia di comunicazione RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
UPS online ad alta frequenza con display LCD e fattore di potenza in uscita 1,0
| Efficienza: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
UPS online a bassa frequenza con display LCD Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento e alta efficienza 1
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
UPS online a bassa frequenza con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento Interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
Protezione UPS online modulare di potere con l'interfaccia di comunicazione dello SNMP di RS232 RS485
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
Sinusoide pura UPS online a bassa frequenza con lo SNMP di RS232 USB
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
UPS online modulare Fino a 8 unità Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
1-10kva Alta Frequenza Online Ups Protezione efficiente dell'alimentazione
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
|---|---|
| Potenza installata: | 1-10KVA |
| Efficienza: | 95% |

