Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ short circuit online ups ] incontro 81 prodotti.
UPS online ad alta frequenza 1.0 Protezione del fattore di potenza in uscita Sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/bassa tensione della batteria
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Esposizione: | LCD |
UPS online a bassa frequenza a onda sinusoidale pura 220V con interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 0,9 |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
220V UPS in linea a bassa frequenza con sovraccarico e protezione da cortocircuito
| Forma d'onda dell'uscita: | Onda senoide pura |
|---|---|
| Visualizzazione: | LCD |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
Ingresso 220V a bassa frequenza UPS online 3 fasi
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |
Monofase 1kva 10Kva UPS online ad alta frequenza Power Guard UPS
| Nome del prodotto: | La monofase UPS online, 1kva a 10Kva UPS ad alta frequenza online, casa aumenta online |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Tempo di trasferimento ad alta frequenza 0 ms Display LCD UPS online
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
L'UPS online ad alta frequenza dell'esposizione LCD assicura il potere 1kVA-10kVA con il fattore di potenza in uscita1.0
| Efficienza: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Fattore potenza di uscita: | 1.0 |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |
L'alta frequenza di RS232 IGBT 10Kva online aumenta l'alimentazione elettrica
| Nome di prodotto: | IGBT UPS online, 1kva a 10Kva UPS ad alta frequenza online, alti cicli iniziali, fattore di potenza |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |

