Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ telecom sealed lead acid batteries ] incontro 51 prodotti.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
Le Telecomunicazioni di UPS hanno sigillato la batteria al piombo regolata VRLA 12v 150ah
| Capacità: | 150Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 40.00Kg |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo non spillable per UPS, le Telecomunicazioni, il sistema di allarme ed il sistema solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Batteria al piombo sigillata le Telecomunicazioni di 12v 18ah per il sistema solare di UPS
| Capacità: | 18Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 5.10Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |

