Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ telecom sealed lead acid batteries ] incontro 51 prodotti.
Il terminale F1 ha sigillato la batteria al piombo 12v 200ah per le Telecomunicazioni di UPS
| Capacità: | 200Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58.00Kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Capacità: | 9A |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Terminale F1 batteria al piombo sigillata 12 volt per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | 12 volt hanno sigillato la batteria al piombo, la batteria al piombo per i sistemi di UPS, energia s |
| Garanzia: | 1 anno |
12V 7Ah VRLA Regolato batteria al piombo ricaricabile sigillata batteria al piombo
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
Il terminale F1 ha sigillato la batteria al piombo 12v 200ah per le Telecomunicazioni di UPS
| Capacità: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58.00Kg |
la valvola regolata ha sigillato le batterie al piombo 12v 7ah per le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
Batteria al piombo sigillata libera 12v 100ah di manutenzione per le Telecomunicazioni di UPS
| Capacità: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 29.50Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Capacità: | 9ah |
| Tensione: | 12V |

