Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ telecom sealed lead acid battery ] incontro 51 prodotti.
La batteria al piombo sigillata libera 12v 12ah di manutenzione per aumenta il sistema
| Capacità: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 3.4Kg |
Batteria al piombo sigillata libera 12v 65ah di manutenzione di UPS per le Telecomunicazioni
| Capacità: | 55Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 20.20Kg |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
Il sistema di allarme del sistema solare ha sigillato la batteria al piombo 12v 80ah
| Capacità: | 80Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 22.20Kg |
la valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12v 7ah per le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 9ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo regolata valvola ricaricabile di 12v 9ah per il sistema Ups
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | approx. circa. 2.5kg 2.5kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 9ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,55 CHILOGRAMMI |

