Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ telecom sealed lead acid battery ] incontro 51 prodotti.
12V 200Ah AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo per i sistemi di energia solare, UPS, le telecomunicazioni, dispositivi del controllo di accesso
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58 chilogrammi |
Non Spillable 7Ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
Batteria al piombo ventilata ricombinante Corrente di scarica massima 300A
| Tipo di terminale: | Infilato |
|---|---|
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA ha scaricato la batteria al piombo 330*172*214mm per uso industriale della famiglia
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
batteria al piombo senza manutenzione della garanzia di due anni che aziona Temperature-15℃~50℃
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
12v 100ah VRLA ha regolato la batteria al piombo per il sistema di allarme solare
| Capacità: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12v |
| Peso: | Approssimativamente 34.50Kg |
Batteria a piombo-acido con regolazione a valvola affidabile Serie VP Batteria a ciclo profondo 12V
| Materiale: | Acido al piombo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
Batteria al piombo regolata valvola di UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 300A |
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
batteria al piombo di 12v100AH VRLA per il sistema a energia solare domestico
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 il terminale 12v 9ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |

