Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups backup power supply ] incontro 216 prodotti.
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome prodotto: | Gruppo di continuità UPS online ad alta frequenza con soluzione con batteria al litio |
|---|---|
| Forma d'onda: | Pura onda sinusoidale |
| Applicazione: | Apparecchiature informatiche, server, router e sistemi di rete, dispositivi medici, ecc. |
Mini gruppo di continuità di CC UPS del ciclo lungo con la batteria LiFePO4
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB |
Batteria al litio Eco Mini Fornitore di alimentazione ininterrotto per ambienti a 40 °C
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Nome del prodotto: | UPS CC |
Alimenti il tipo puro di sostegno della torre di UPS della sinusoide con il materiale di ABS/Metal per la macchina di posizione
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Basso rumore di ondulazione di corrente continua di corrente continua Fonte di tensione di precisione Miglioramento dell'integrità del segnale in circuiti elettronici sensibili
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Alimentatore compatto AC DC con uscita a corrente costante, perfetto per la ricarica di batterie e sistemi di backup
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Alimentatore UPS Industriale che Fornisce Uscita di Potenza Stabile e Autotest Automatico per il Funzionamento di Apparecchiature Industriali
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Mini UPS DC resistente, alimentazione ininterrotta, che fornisce supporto a tensione stabile per dispositivi di telecomunicazione e di sicurezza
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fornitore di alimentazione UPS DC con progettazione compatta e molteplici tensioni di uscita soddisfa le esigenze dei sistemi di trasporto
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

