Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ valve regulated lead acid battery 12v ] incontro 44 prodotti.
Doppio VRLA di sigillatura ha regolato i sistemi estremamente alti di cicli iniziali della batteria al piombo
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato i sistemi estremamente alti di cicli iniziali della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |
F1/F2 il terminale 12v 9ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
L'installazione facile VRLA ha regolato la batteria al piombo per i sistemi di energia solare
| Nome del prodotto: | Tipo acido al piombo della batteria del gel per i sistemi di energia solare, sistemi di UPS, materia |
|---|---|
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
Batteria al piombo sigillata regolata valvola 12v 4.5ah per il sistema di allarme
| Capacità: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 1.42Kg |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9ah |
| Tensione: | 12V |
Batteria a piombo acido regolato a valvola ricaricabile da 12 V per il sistema solare 9Ah Capacità da 20 ore a 1,75 V per cella 25 C
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
12V 7Ah VRLA Regolato batteria al piombo ricaricabile sigillata batteria al piombo
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
La batteria al piombo di Vrla, valvola regolata ha sigillato la batteria al piombo per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo profondo sigillato della batteria del ciclo della batteria al piombo per i sistemi di energia s |
| Tipo sigillato: | sigillato |
Tipo piano incollato batteria al piombo di capacità elevata, batteria profonda del ciclo di AGM VRLA
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo di capacità elevata estremamente della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |

