Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ valve regulated lead acid battery 12v ] incontro 44 prodotti.
2,05 chilogrammi tipo batteria al piombo del gel da 12 volt per il sistema del sistema solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
la valvola 120ah ha regolato la batteria al piombo 12v per il sistema di allarme solare
| Capacità: | 120Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 34.50Kg |
Batteria a piombo-acido con regolazione a valvola affidabile Serie VP Batteria a ciclo profondo 12V
| Materiale: | Acido al piombo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
Batteria al piombo regolata valvola di UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 300A |
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
OEM Materiale di custodia ABS senza manutenzione Valvola ricaricabile Regolata batteria al piombo acido per prestazioni UPS di lunga durata
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
La valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12V 200Ah, batteria al piombo del ciclo profondo per solare
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12V 200Ah, batteria al piombo del ciclo profo |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
12v 100ah VRLA ha regolato la batteria al piombo per il sistema di allarme solare
| Capacità: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12v |
| Peso: | Approssimativamente 34.50Kg |
Terminale F1 batteria al piombo sigillata 12 volt per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | 12 volt hanno sigillato la batteria al piombo, la batteria al piombo per i sistemi di UPS, energia s |
| Garanzia: | 1 anno |
La progettazione compatta VRLA ha regolato il sigillamento terminale del ciclo profondo della batteria al piombo
| Tensione: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità |
| Garanzia: | 1 anno |

