Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 100a lithium iron phosphate battery ] incontro 49 prodotti.
Pacchetto ad alto rendimento della batteria LiFePO4 per tempo di esecuzione più lungo
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Gamma di temperature di stoccaggio: | -20℃~45℃ |
| Scarichi la gamma di temperature: | -20℃~65℃ |
Batteria dell'OEM 100A LiFePO4 con la norma del CE di IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente di carica massima: | 100A |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
Il pacchetto della batteria LiFePO4 con 5000 volte cicla la vita una garanzia da 3 anni
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
5000 pacchetto lungo 100Ah della batteria del ciclo LiFePO4 di volte con una garanzia da 3 anni
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Garanzia: | 3 anni |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |
Pacco batteria leggero 12V 100Ah LiFePO4 con 3 anni di garanzia
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Rack batteria lifepo4 51.2V 100AH ricaricabile
| Originale: | Shenzhen |
|---|---|
| La vita progettata: | 10 anni |
| Durata del ciclo: | > 5000 |
Pacco batteria 12V 100AH LFP 5000 volte ciclo di vita affidabile durevole
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Tensione in uscita: | 12V |

