Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 100a lithium iron phosphate battery ] incontro 49 prodotti.
12.8V 100AH versatile LiFePO4 batteria per industria e commercio
| Tensione di tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Produttori OEM: | - Sì, sì. |
| chimica: | LiFePO4 |
LiFePO4 Battery Pack 24V 100Ah 3 5000 Vita del ciclo per applicazioni pesanti
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Capacità del pacchetto 100Ah della batteria LiFePO4 da vendere
| Tensione: | 3.2V |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
Batteria al litio standard 3U 48V 100Ah per UPS e inverter
| Batteria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cicli di vita: | 5000 cicli @ 25°C 80%DOD |
| Energia nominale: | 4.8kWh |
Long Life Batteria al litio da 51,2 V da 100 Ah per lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Long Life Batteria al litio da 51.2V da 100Ah per lo stoccaggio dell'energia WiFi
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Long Life Batteria al litio da 51,2 V da 100 Ah per lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Pacco batteria LiFePO4 ad alta capacità 5000 cicli di durata 100 A Corrente di carica massima
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
25.6 V 100Ah batteria al litio per lo stoccaggio di energia solare fuori rete
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
20.48KWh Batteria per la casa impilabile All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Battery Pack
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |

