Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 100a lithium iron phosphate battery ] incontro 49 prodotti.
il pacchetto Max Charge Current 100A delle cellule del fosfato del ferro del litio 100Ah cicla la vita 5000 volte
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| energia: | 2400Wh |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Il ferro del litio fosfatizza il pacchetto della batteria LiFePO4 con vita di ciclo di 5000 volte
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
Cellula del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria di 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Pacchetto della batteria di Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 per energia solare
| Colore: | Il NERO |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
Pacchetto della batteria di rendimento elevato 48V100Ah LiFePO4, capacità elevata, peso basso
| Garanzia: | 3-5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| gamma di temperatura di funzionamento: | -20℃~65℃ |
pacchetto della batteria di 100Ah LiFePO4 con una garanzia da 3 anni e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Capacità: | 100Ah |
LiFePO4 5000 volte della batteria 100Ah ciclano la vita una garanzia da 3 anni
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |

