Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 10ms pure sine wave inverter ] incontro 90 prodotti.
Linea sinusoide pura interattiva UPS di serie di RTL di 1000VA 700W
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
3KVA 5KVA Puro Sine Wave Line UPS interattivo Per PC / ATM / Terminal bancario con PF 0.8
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarichi, metta in cortocircuito, sopra la temperatura |
| Frequenza di ingresso: | 45-65Hz |
Linea pura installazione interattiva della sinusoide 1KVA-5KVA del supporto del rango di UPS
| Nome di prodotto: | Linea UPS interattivo |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Materiale: | Mentale |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 2KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Linea pura UPS interattivo della sinusoide 1KVA
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
1KVA aumenta la sinusoide pura dell'invertitore, potere Wave aumenta la linea tipo interattivo
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
La casa pura della sinusoide controllata CPU 2 1KVA aumenta la protezione contro le sovratensioni
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura UPS interattivo della sinusoide 1.5KVA con il CPU 2 controllato
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
linea pura tecnologia interattiva della sinusoide 3KVA di controllo integrata CPU di UPS
| Applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |

