Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] incontro 31 prodotti.
Accumulatore litio-ione di sicurezza di 12.8V 6Ah 76.8Wh per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 6AH |
| tipo dello Litio-ione: | Lifepo4 |
sostituzione profonda di Ion Battery For Vrla Battery del litio del ciclo di 12.8V 80Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 80Ah |
| tipo dello Litio-ione: | Lifepo4 |
litio Ion Battery Pack For UPS di 89.6Wh 12.8V 6AH
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
li-ion battery for solar energy storage
| Imballaggi particolari: | Cartone e scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/t |
Batteria ricaricabile 12.8V di energia solare Lifepo4 di UPS per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V (LiFePO4) per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
batteria al litio di 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria LiFePO4 personalizzabile per diverse applicazioni Alta densità energetica e durata prolungata
| Tipo: | Batteria LiFePo4 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Dimensione: | 229 mm*138 mm*208 mm |
Accumulatore litio-ione della bici di sicurezza E di 12.8V 24Ah per il sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 24AH |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |

