Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] incontro 31 prodotti.
F2 pacchetto della batteria del terminale 12.8V 7AH 9AH LiFePO4
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Batteria al piombo profonda del ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Colore: | blu |
|---|---|
| Origine: | La CINA |
| Tipo di terminale: | F2 |
pacchetto della batteria di 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 per UPS
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
Pacchetto ricaricabile 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh della batteria LiFePO4
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia, energia solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Alimentazione a batteria portatile della centrale elettrica LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | >2000 volte |
12.8v 200ah Ecofriendly Lifepo4 Battery Pack Sostituzione della batteria al piombo acido
| Tipo di batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità: | 200Ah |
| Intervallo di temperatura di carica: | 0-60°C |
12.8V 100AH versatile LiFePO4 batteria per industria e commercio
| Tensione di tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Produttori OEM: | - Sì, sì. |
| chimica: | LiFePO4 |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
12V 50Ah LiFePO4 Battery Pack per il backup solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
3000 volte ciclano la batteria al litio di 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Colore: | blu |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | Guangdong Cina |
batteria ricaricabile di 12.8V 6Ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |

