Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] incontro 31 prodotti.
12.8V 12Ah profondi ciclano la batteria al piombo di UPS per la sostituzione del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 12Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Batteria ricaricabile solare di UPS 12V 9ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Nome di prodotto: | Batteria del fosfato del ferro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Potere: | 12V 9ah |
| Tipo della batteria: | Batteria Lifepo4 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome prodotto: | Gruppo di continuità UPS online ad alta frequenza con soluzione con batteria al litio |
|---|---|
| Forma d'onda: | Pura onda sinusoidale |
| Applicazione: | Apparecchiature informatiche, server, router e sistemi di rete, dispositivi medici, ecc. |
sistema profondo di Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V di sicurezza 60Ah
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 60Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
alimentazione elettrica del backup di computer di 65Hz Lifepo4 con la funzione di AVR
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Fornitura di servizio dell'OEM: | sì |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 100Ah per il backup di energia UPS e lo stoccaggio di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Batteria al litio di grande capacità 12V 300Ah per il riserva solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Long Life Batteria al litio da 51,2 V da 100 Ah per lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Long Life Batteria al litio da 51.2V da 100Ah per lo stoccaggio dell'energia WiFi
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
1KVA/2KVA/3KVA UPS online con batteria al litio versione doppia vera tipo rack standard 2U
| Voltaggio nominale: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batteria: | LiFePO4 |
| Input del generatore: | Sostegno |

