Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12v sealed deep cycle battery ] incontro 32 prodotti.
Batteria al piombo di sostegno di potere 12v 9Ah VRLA di UPS delle Telecomunicazioni
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
La batteria al piombo di Vrla, valvola regolata ha sigillato la batteria al piombo per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo profondo sigillato della batteria del ciclo della batteria al piombo per i sistemi di energia s |
| Tipo sigillato: | sigillato |
Batteria acida profonda ricaricabile del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo 12V150Ah ha sigillato la batteria acida al piombo del gel regolata valvola ricaric |
Batteria profonda acida al piombo del ciclo sigillata energia solare dei sistemi di UPS con una garanzia da 1 anno
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità ele |
| Garanzia: | 1 anno |
SLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità elevata del ciclo della batteria al piombo
| Tensione: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | SLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità elev |
| Garanzia: | 1 anno |
Terminale F1 batteria al piombo sigillata 12 volt per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | 12 volt hanno sigillato la batteria al piombo, la batteria al piombo per i sistemi di UPS, energia s |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria a piombo-acido con regolazione a valvola affidabile Serie VP Batteria a ciclo profondo 12V
| Materiale: | Acido al piombo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
Tipo batteria del separatore 12v 9ah Vrla del sistema di allarme AGM
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Tipo piano incollato batteria al piombo di capacità elevata, batteria profonda del ciclo di AGM VRLA
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo di capacità elevata estremamente della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |

