Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12v sealed deep cycle battery ] incontro 32 prodotti.
batteria profonda sigillata del ciclo 12v per UPS, le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
batteria profonda del ciclo sigillata alta qualità per UPS, il sistema di allarme, delle Telecomunicazioni ed il sistema solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Doppia batteria profonda del ciclo di sigillamento 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacità: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo della batteria al piombo 12V ha sigillato la batteria al piombo regolata valvola r |
Batteria ricaricabile profonda piana incollata di Vrla del ciclo di 12v 9ah
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
La valvola dell'ABS 12v 7ah regolata ha sigillato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La Cina # 1 batteria profonda del ciclo di qualità della stalla per stoccaggio solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
La valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12V 200Ah, batteria al piombo del ciclo profondo per solare
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ha regolato la batteria al piombo sigillata 12V 200Ah, batteria al piombo del ciclo profo |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
Batteria ricaricabile profonda del ciclo 12v 9ah Vrla del sistema solare
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |

