Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ 12v sealed deep cycle battery ] incontro 32 prodotti.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,55 CHILOGRAMMI |
AGM VRLA ha regolato la manutenzione della batteria al piombo libera con una vita di 400 cicli
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo profondo della batteria del ciclo della batteria di AGM per i sistemi di energia solare, sistem |
| Tipo sigillato: | sigillato |
La progettazione compatta VRLA ha regolato il sigillamento terminale del ciclo profondo della batteria al piombo
| Tensione: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria ricaricabile di 12V regolata valvola 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | la valvola ricaricabile della batteria al piombo 12V ha regolato la batteria al piombo 12V |
Non Spillable UPS 12v VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
12v 100ah VRLA ha regolato la batteria al piombo per il sistema di allarme solare
| Capacità: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12v |
| Peso: | Approssimativamente 34.50Kg |
Il separatore 6AH UPS VRLA di AGM ha regolato la batteria al piombo
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Tipo sigillato: | Sigillato |
| Terminale: | Terminale F1/F2 |
batteria al piombo di 12v100AH VRLA per il sistema a energia solare domestico
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Batteria al piombo ventilata ricombinante Corrente di scarica massima 300A
| Tipo di terminale: | Infilato |
|---|---|
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |

