Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ automatic voltage regulator ] incontro 213 prodotti.
Black Line Interactive UPS Power Guard UPS a onda sinusoidale modificata
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | Monofase |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |
Alimentazione elettrica ininterrotta conversione online di monofase di UPS di tecnologia di G di doppia
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/Metal |
| Colore: | nero |
L'alta frequenza di monofase 2KVA aumenta la corrente caricantesi potente per la batteria di capacità elevata
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/METAL |
| colore: | Black |
1U scaffale UPS online ad alta frequenza montabile con protezione di cortocircuito e di sovraccarico
| Modo del supporto: | Rango |
|---|---|
| Materiale: | ABS/METAL |
| colore: | Black |
La linea 600VA interattivo 5KVA ininterrotta aumenta l'invertitore della sinusoide
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Scaffale o torre |
| Fase: | monofase |
SIG. SERIES UPS online modulare 40kva di MQ trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
A 19 pollici tormenti la fase 20kva del sistema modulare 3 di UPS ad alta frequenza 150kva
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica modulare del sistema UPS di UPS UPS di 3 fasi 20KVA-150KVA |
Centrale elettrica di sostegno ad alta frequenza di 1kVA 10kVA con esposizione LCD
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Esposizione: | LCD |
≥ 95,5% Efficienza Display LCD Alta frequenza Online Ups 6kva / 10kva
| capacità della batteria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/GPRS/WIFI |

