Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ automatic voltage regulator ] incontro 213 prodotti.
Sinusoide pura 15KVA UPS online ad alta frequenza con 0,9 fattori di potenza
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
20KVA online aumenta il sistema, l'alimentazione elettrica di sostegno di UPS con il LED/l'esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Monofase online ad alta frequenza di UPS di vera doppia conversione con esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Facoltativo |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Tipo sinusoide pura UPS online ad alta frequenza della torre
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Fase: | un fase e trifase |
Gruppo di continuità UPS online ad alta frequenza da 1KVA a 10KVA
| Nome di prodotto: | Gruppo di continuità 6KVA 10KVA UPS online ad alta frequenza |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
L'alta frequenza di 3KVA 10KVA online aumenta la sinusoide pura dell'alimentazione elettrica
| Fattore di potenza: | Fattore di potenza 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
Tecnologia ad alta frequenza UPS di 10KVA G
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Fattore di potenza 0,8 Linea interattiva Puro Sine Wave UPS 1KVA~5KVA Tipo torre
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Applicazione: | Computer |
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
Linea ad alte prestazioni con interattiva di onde sinusoidi 600va / 800va / 1200va
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Acqua resistente: | GSM |
Capacità della batteria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequenza: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

