Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display uninterruptible power supply ] incontro 101 prodotti.
UPS Linea-interattivo 400-2000va 3000va (di plastica) (mentale) per il backup di potere dell'ufficio
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Fattore di potenza 0,8 Linea interattiva Puro Sine Wave UPS 1KVA~5KVA Tipo torre
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Applicazione: | Computer |
| Forma d'onda: | Onda senoide pura |
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
UPS online a bassa frequenza con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento Interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
Sinusoide pura UPS a bassa frequenza con di sovraccarico di cortocircuito di protezione \ \
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
UPS online a bassa frequenza a onda sinusoidale pura 220V con interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 0,9 |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
Ingresso 220V a bassa frequenza UPS online 3 fasi
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
L'alta frequenza di RS485 10KVA aumenta il parallelo puro della sinusoide
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Montaggio a scaffale Tipo Alta Frequenza Ups 1kva 2kva 3kva For It Network Equipment Office
| Capacità: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | LCD |

