Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display uninterruptible power supply ] incontro 101 prodotti.
3KVA ininterrotto 6KVA 12A UPS online ad alta frequenza
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Backup di batteria online ad alta frequenza di 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Potenza installata: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
Esposizione LCD 12V 7Ah 10000W 10Kva UPS online modulare
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di potenza 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
La sinusoide pura 3KW 1KVA per alta frequenza online del server aumenta
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di alto potere 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo dello scaffale |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
IL LED LCD visualizza il regolatore di tensione di AVR con il parente Humidity≤95%
| Esposizione: | LCD/LED |
|---|---|
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
| Tensione in ingresso: | 380V-480V |
Batteria al litio-ferro-fosfato da 200Ah
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, LCD) |
| Grado: | A |
La linea 600VA interattivo 5KVA ininterrotta aumenta l'invertitore della sinusoide
| Protezione: | Protezione di bassa tensione, sovraccarico di scarico di sovraccarico |
|---|---|
| Tipo: | Scaffale o torre |
| Fase: | monofase |
Monofase 1kva 10Kva UPS online ad alta frequenza Power Guard UPS
| Nome del prodotto: | La monofase UPS online, 1kva a 10Kva UPS ad alta frequenza online, casa aumenta online |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
la sinusoide pura 1KVA aumenta gamma dell'input di sovraccarico 220V 230V 240VA dell'alimentazione elettrica l'ampia
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
20KVA online aumenta il sistema, l'alimentazione elettrica di sostegno di UPS con il LED/l'esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |

