Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ lcd display uninterruptible power supply ] incontro 101 prodotti.
Gp33 3 fase a bassa frequenza Industrial 10-200kva con Rs232 Interfaccia di comunicazione
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Visualizzazione: | LCD |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Sinusoide 10kva UPS online ad alta frequenza di monofase
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di potenza 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Connessione della batteria 16S17P 48V LiFePO4 Battery Pack per una durata della batteria più lunga
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
A 19 pollici tormenti la fase 20kva del sistema modulare 3 di UPS ad alta frequenza 150kva
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Nome di prodotto: | Centrale elettrica modulare del sistema UPS di UPS UPS di 3 fasi 20KVA-150KVA |
Conversione trifase UPS del doppio di RS232 300KVA IGBT DSP
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Trifase aumenta l'annuncio pubblicitario di UPS di conversione del doppio di 10KVA-300KVA IGBT DSP a |
| Battery Type: | Manutenzione acida al piombo sigillata liberamente |
Touch Screen Online Alta Frequenza Ups Terza Fase
| Tipo di batteria: | Batterie al piombo o al litio |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Visualizzazione: | schermo LCD / touch |
Tipo rack PTEC UPS ad alta frequenza online 1KVA-10KVA con PF 1.0
| Efficienza fino a: | 95,5% |
|---|---|
| Fase: | Fase singola di ingresso ed uscita |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232, USB, SNMP, Dry Contact |
Tempo di trasferimento online ad alta frequenza di UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fattore potenza di uscita: | 0,9 |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 220V |
| Nome di prodotto: | UPS online ad alta frequenza |
RJ45 Linee interattive per PC / bancomat / terminale bancario
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220V/230V/240V |
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
La casa ad alta frequenza di monofase 1kva 10Kva aumenta online
| Nome di prodotto: | La monofase UPS online, 1kva a 10Kva UPS ad alta frequenza online, casa aumenta online |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |

