Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ online ups power supply ] incontro 148 prodotti.
Fornitore di alimentazione senza interruzione a doppia conversione in linea UPS a fase singola 1kva -10kva per generatore domestico
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Ingresso 220V a bassa frequenza UPS online 3 fasi
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
La bassa frequenza online a bassa frequenza di UPS di 3 fasi aumenta 10kva a 300kva
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, a bassa frequenza online, 3 fasi in 3 elimina |
| Tensione in uscita: | 380V |
Doppia conversione alta efficienza online di UPS di 3 fasi per i piccoli centri dati medi
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
SIG. SERIES UPS online modulare 40kva di MQ trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | Finanza, telecomunicazione, istruzione, ospedali, dispositivi di rete del transportation&other, cent |
|---|---|
| caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Gruppo di continuità online a bassa frequenza di 20KVA-200KVA UPS
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD |
40KVA-80KVA UPS online a bassa frequenza per l'ufficio/computer/facilità
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Alto UPS online a bassa frequenza efficiente per i piccoli e medi centri dati
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
Tre fasi UPS online a bassa frequenza con l'alto chip efficiente di DSP
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Display: | LCD (schermo attivabile al tatto) |
3KVA ininterrotto 6KVA 12A UPS online ad alta frequenza
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |

