Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ online ups power supply ] incontro 148 prodotti.
Cortocircuito online modulare di sovraccarico del CE ROHS UPS sopra protezione di temperatura
| Nome di prodotto: | UPS online modulare |
|---|---|
| Capacità parallela: | fino a 8 unità |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
Tempo di trasferimento online ad alta frequenza di UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fattore potenza di uscita: | 0,9 |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 220V |
| Nome di prodotto: | UPS online ad alta frequenza |
Efficienza ininterrotta online modulare dell'alimentazione elettrica 50/60Hz 95%
| Frequenza: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Nome di prodotto: | UPS online modulare |
Uscita pura online a bassa frequenza della sinusoide di UPS dell'esposizione di LCD del CE ROHS
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
cortocircuito online a bassa frequenza di 220V UPS sopra protezione di temperatura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Esposizione: | LCD |
Sinusoide pura UPS online a bassa frequenza con lo SNMP di RS232 USB
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Esposizione: | LCD |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
Efficienza del 95% Alimentatore continuo modulare Parallelo Fino a 8 unità Frequenza 50/60Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
UPS online modulare da 20 kVA-200 kVA con capacità in parallelo fino a 8 unità
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS online a bassa frequenza con display LCD Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento e alta efficienza 1
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
UPS online a bassa frequenza con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento Interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Efficienza: | 1 |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |

