Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ online ups power supply ] incontro 148 prodotti.
Alta frequenza online del gruppo di continuità di 10KVA UPS
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
|---|---|
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
| Fase: | Un input di tre fasi, tre fasi ha prodotto il 3:3 |
Conversione DSP IGBT UPS online a bassa frequenza di 20KVA Dounble
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | Tecnologia online di vera dounble-conversione, conversione eseguita da IGBT UPS online a bassa frequ |
Esposizione LCD 12V 7Ah 10000W 10Kva UPS online modulare
| Nome di prodotto: | Serie online ad alta frequenza 1Kva di UPS pinta di fattore di potenza 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, controllante |
Tipo online trifase puro potere della torre della sinusoide 10KVA UPS
| Fattore di potenza: | Fattore di alto potere 1,0 |
|---|---|
| Forma d'onda: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
Unità di alimentazione ininterrotta online LCD a bassa frequenza 220V ad alta efficienza
| Efficienza: | 0,9 |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Esposizione: | LCD |
UPS online modulare Fino a 8 unità Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Gruppo di continuità LCD da 0 ms ad alta efficienza al 95,5%.
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
Onda sinusoidale pura UPS online LCD a bassa frequenza 220V
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 1 |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
UPS online a bassa frequenza a onda sinusoidale pura 220V con interfaccia di comunicazione RS232/USB/SNMP
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Efficienza: | 0,9 |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
Display LCD 220v a bassa frequenza con uscita pura di onde sinusoide
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220 V |
| Efficienza: | 0.9 |

