Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ online ups system ] incontro 185 prodotti.
Cellula di sostegno del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria dell'alimentazione elettrica LiFePO4
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
IL LED LCD visualizza il regolatore di tensione di AVR con il parente Humidity≤95%
| Esposizione: | LCD/LED |
|---|---|
| Potere: | 2KVA-3000KVA |
| Tensione in ingresso: | 380V-480V |
Singola umidità relativa automatica trifase del regolatore di tensione ≤95%
| Tensione in uscita: | 220V |
|---|---|
| Umidità relativa: | ≤95% |
| Fase: | Singolo/trifase |
Il regolatore di serie di 2KVA 3000KVA AVR con il LED LCD visualizza la tensione in uscita 220V
| Tensione in uscita: | 220V |
|---|---|
| Esposizione: | LCD/LED |
| Tipo: | Regolatore di tensione automatico |
Alimentazione elettrica ininterrotta di UPS di tecnologia di 1000VA G con porta USB
| Capacità: | 1000VA |
|---|---|
| Indicatori del LED: | Sì |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
Cellula del fosfato del ferro del litio del pacchetto della batteria di 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
Batteria al litio ferro fosfato OEM da 100 Ah con 3 anni di garanzia
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensione in uscita: | 12V |
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
Batteria 1200Wh LiFePO4 ad alta capacità energetica per uso a lungo termine
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
25.6v Sistema solare con batteria ricaricabile regolata da valvola 100 Ah
| Voltaggio: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo di batteria: | VRLA ha regolato la batteria al piombo |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |

