Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ overload protection mini dc ups ] incontro 55 prodotti.
18W mini CC portatile UPS con la batteria al litio di 8000mah LifeP04
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | meno di 40 dB |
mini protezione di sovraccarico della batteria al litio di CC UPS di 12v 18w con il POE USB
| Nome di prodotto: | Mini Dc Ups 12v 18w con il POE e USB |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
CC UPS della batteria del router 12W POE LiFePO4 del modem mini
| Nome di prodotto: | La mini CC UPS 100-240Vac della batteria LiFePO4 ha introdotto l'uscita di 5V 9V 12V 15V 24V 48V per |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
Lungo Mini DC UPS 100V-240V Sovraccarico/Cortocircuito/Sovratemperatura/Protezione da inversione di polarità Gruppo di continuità economico
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
Temperatura di lavoro lunga della batteria economica 0℃~+40℃ del mini DC UPS 5Ah-100Ah di CC
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Lungo Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini gruppo di continuità
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Performance stabile Eco Mini Dc Ups 12v per batteria a piombo-acido
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo di batteria: | batteria al piombo |
Batteria al litio Mini DC UPS 2-3 ore di ricarica Mini gruppo di continuità
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | UPS CC |
| Tipo della batteria: | litio |
Sovraccarichi la mini uscita dell'input 5V 9V 12V 15V 24V 48V di CC UPS 100-240Vac della protezione
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |

