Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ overload protection mini dc ups ] incontro 55 prodotti.
il tempo di trasferimento 10ms aumenta l'alimentazione elettrica dell'unità 60W 120W con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
livello acustico di cicli iniziali 40dB di CC di 60W 120W per il webcam di VOIP POE del router del monitor di DVR
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Mini alimentazione ininterrotta 100V-240V di ECO 2-3 ore di periodo di carico
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Mini UPS backup ininterrotto economico di potere di 100Ah con sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa Prote
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
ECO Mini gruppo di continuità 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
Sovraccarico economico/cortocircuito di 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sopra la temperatura/la polarità inversa
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
100V-240V economico Mini Uninterruptible Power Backup con capacità della batteria 5Ah-100Ah
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
batteria al litio UPS di 240Vac 12W 6600mAh con il POE
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| livello acustico: | di meno che 40db |
ECO Mini gruppo di continuità 2~3 ore di carica 5Ah-100Ah sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/inversione di polarità
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Batteria al litio Eco Mini Fornitore di alimentazione ininterrotto per ambienti a 40 °C
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Nome del prodotto: | UPS CC |

