Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ overload protection mini dc ups ] incontro 55 prodotti.
30W ECO Mini DC UPS alimentazione ininterrotta sovraccarico/cortocircuito/temperatura superiore/protezione contro la polarità inversa 0C- 40C
| Potenza di uscita: | 30W |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | 0℃~+40℃ |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
12W-60W Mini DC UPS sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/protezione da inversione di polarità
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
Mini protezione di sovraccarico di CC UPS della centrale elettrica ininterrotta
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
CC UPS 100-240Vac di serie di ECO la mini con la batteria di protezione contro le sovratensioni LiFePO4 di sovraccarico ha incluso
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini attrezzatura di potere ininterrotta economica lunga di CC UPS 100V-240V
| Tensione di carica: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Mini DC UPS con protezione della tensione di carica da 100 V-240 V Sovraccarico/Cortocircuito/Sovratemperatura/Inversione di polarità Lunga durata
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
alimentazione ininterrotta di sostegno di CC UPS di 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Mini modulo di potere ininterrotto economico di CC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
Mini gruppo di continuità di CC UPS del ciclo lungo con la batteria LiFePO4
| Tensione in ingresso: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB |
CC UPS della batteria di 100W 12000 MAh LiFePO4 mini con il POE
| Nome di prodotto: | 100-240Vac CC UPS di UPS della batteria di CC LiFePO4 mini con il POE e la CC UPS di USB 100W 12000 |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |

