Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ solar power storage li ion battery ] incontro 26 prodotti.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Capacità del pacchetto 100Ah della batteria LiFePO4 da vendere
| Tensione: | 3.2V |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
Pacchetto 24V/48V100Ah della batteria LiFePO4 con una garanzia da 3 anni
| Corrente di carica massima: | 100A |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Garanzia: | 3 anni |
immagazzinamento dell'energia di capacità elevata della batteria 4800WH del fosfato del ferro del litio 100A
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |
Litio lungo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current di vita di ciclo
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente di carica massima: | 100A |
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
100Ah pacchetto della batteria del litio LiFePO4 con il sistema astuto di BMS
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 100A |
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |

