Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ solar power storage li ion battery ] incontro 26 prodotti.
li-ion battery for solar energy storage
| Imballaggi particolari: | Cartone e scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento: | T/t |
batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
Batteria ricaricabile 12.8V di energia solare Lifepo4 di UPS per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V (LiFePO4) per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
Pacco batteria nero Lifepo4 Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio 24v 100ah
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo della batteria: | pacchetto della batteria di 24v LiFePO4 |
Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Pacchetto portatile della batteria della centrale elettrica 12V lifepo4 |
Pacchetto portatile 19.2V 27Ah 162000mAh della batteria della centrale elettrica Lifepo4
| Applicazione: | Computer portatili, mini frigoriferi, fuchi, telefoni che fanno pagare, fan, immagazzinamento dell'e |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | Fornitori portatili del pacchetto della batteria della centrale elettrica lifepo4 |
batteria ricaricabile di 12.8V 6Ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
Batteria di capacità elevata 12V LiFePO4 per la sostituzione acida al piombo
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | sostituzione della batteria al piombo della batteria ricaricabile 12V della batteria Lifepo4 dello i |
| Tipo di terminale: | F2 |
Display Bluetooth Batteria al litio-ione-fosfato 600*460*457mm per uso commerciale
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
| Densità energetica: | / |

