Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ solar power storage li ion battery ] incontro 26 prodotti.
Pacchetto ricaricabile 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh della batteria LiFePO4
| Applicazione: | Immagazzinamento dell'energia, energia solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Alimentazione a batteria portatile della centrale elettrica LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | >2000 volte |
Corrente di scarica massima 50A-300A LFP-batteria personalizzata per la vostra soluzione solare
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
2400WH litio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A corrente
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
| Garanzia: | 3 anni |
Il pacchetto 100A Max Charge Current della batteria LiFePO4 5000 volte cicla la vita
| Vita di ciclo: | 5000 volte |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garanzia: | 3 anni |
12KG-100KG LiFePO4 batteria con alta densità energetica 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usare la vita: | >10 anni |
| Grado: | A |
Batteria al litio-ferro-fosfato a 24 V di uscita e di lunga durata per lo stoccaggio di energia domestica
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
Batteria LFP di lunga durata e potente con batterie 12V24V48V per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
Massimizza il tuo potenziale energetico con la batteria LiFePO4 di grado A e il peso ottimale della batteria
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso della batteria: | / |
Display Bluetooth di dimensioni standard batteria LiFePO4 con prestazioni e fuori rete
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |

