Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
Linea alimentazione elettrica interattiva di PWM UPS
| Applicazione: | Il PC, router, posizione lavora l'unità di elaborazione a macchina di comunicazione, prodotti indust |
|---|---|
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
| Nome di prodotto: | Linea UPS interattivo, alimentazione elettrica di UPS per la casa, casa UPS del microtek |
300W linea di carico automatica PWM interattivo UPS per la macchina di posizione
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Applicazione: | , la posizione lavora l'unità di elaborazione a macchina di comunicazione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED o LCD per facoltativo |
Lo scaffale a 19 pollici ha montato UPS online modulare 40kva trifase per la telecomunicazione
| Applicazione: | telecomunicazione, istruzione, ospedali |
|---|---|
| Caratteristiche: | 19" scaffale ha montato UPS modulare |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
Linea pura standard tipo interattivo della sinusoide 3KVA della torre di serie di UPS SL
| Applicazione: | Backup di potere per il computer |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
Black Line Interactive UPS Power Guard UPS a onda sinusoidale modificata
| Protezione: | La protezione di bassa tensione, sovraccarica il sovraccarico di scarico |
|---|---|
| Tipo: | Linea UPS interattivo |
| Fase: | Monofase |
Vera doppia conversione in linea UPS ad alta frequenza Guscio in ABS nero
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Modo del supporto: | Tipo di potere |
Temperatura di lavoro lunga della batteria economica 0℃~+40℃ del mini DC UPS 5Ah-100Ah di CC
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Lungo Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini gruppo di continuità
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
Ingresso 220V a bassa frequenza UPS online 3 fasi
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
12W-60W Mini batteria al litio economica Utninterruptible Equipment DC UPS
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |

