Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Batteria 12V LiFePO4 per la sostituzione della batteria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con dente blu
| Usare la vita: | >10 anni |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Certificazioni: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Batteria al litio-ferro-fosfato da 200Ah
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, LCD) |
| Grado: | A |
Compatta e leggera batteria solare LiFePO4 12V 100AH 200AH Facile installazione
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Batteria LiFePO4 ecologica per soluzione energetica sostenibile per pannelli solari
| Imballaggi particolari: | Cartone/palette di legno o di plastica |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 5000/giorno |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Applicazione: | Veicoli elettrici, attrezzi elettrici, immagazzinamento di energia solare |
|---|---|
| Capacità: | 100ah |
| Vita ciclo: | 6000 volte |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Voltaggio: | 51.2v |
| Vita ciclo: | > 10 anni |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Colore: | Opzionale |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Tipo di batteria: | pacchetto della batteria di 51.2V lifepo4 |

