Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
Lungo Mini DC UPS 100V-240V Sovraccarico/Cortocircuito/Sovratemperatura/Protezione da inversione di polarità Gruppo di continuità economico
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
2-3 ore di ricarica Mini DC UPS Mini gruppo di continuità per monitor e WiFi
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/protezione da inversione di polarità
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |
20kva-600kva Modulare Online Ups ad alta frequenza per strumenti di precisione
| capacità della batteria: | 10-60Ah |
|---|---|
| Voltaggio della batteria: | 48 V |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP/USB |
Silenzio offline di 110V/220V PWM UPS installato con protezione di bassa tensione della batteria
| Luogo d'origine:: | Plastica/metallo |
|---|---|
| Guangdong:: | La Cina |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
Il rifornimento di alimentazione di emergenza ad alta frequenza online aumenta la protezione di sovraccarico 10kva
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Protezione: | Protezione di sovraccarico |
| Capacità di UPS: | 6KAV-10KVA |
10KVA aumenta la sinusoide pura di sostegno di monofase dell'alimentazione elettrica senza batteria
| nome del prodotto: | Prezzi up online da 10kva |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Il peso: | Personalizzato |
Gruppo di continuità online a bassa frequenza di GP33 10-300KVA IGBT DSP UPS
| Applicazione: | Ufficio, elaboratore, sicurezza, monitoraggio, allarme, telecomunicazioni, mediche, strumentazione, |
|---|---|
| Tipo: | Online, online a bassa frequenza, 3 fasi in 3 elimina |
| Nome di prodotto: | Gruppo di continuità di serie di 10-300KVA IGBT DSP Chip Low Frequency Online UPS GP33 per il centro |
I sistemi 200Ah AGM VRLA di UPS hanno regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 62 chilogrammi |
Doppia batteria profonda del ciclo di sigillamento 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacità: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo della batteria al piombo 12V ha sigillato la batteria al piombo regolata valvola r |

