Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups power supply for home ] incontro 144 prodotti.
Linea sinusoide simulata interattiva PWM UPS 600VA~5000VA per l'apparecchio domestico/ufficio/base di dati
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Batteria LiFePO4 facile da usare e resistente per la conservazione di energia domestica
| Imballaggi particolari: | custodia in legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | circa 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Sistema di accumulo di energia per la casa Batteria LiFePO4 a parete LW-10K
| Durata di servizio: | 10 anni |
|---|---|
| Colore della batteria: | Bianco |
| Protezione dell'ingresso: | IP65 |
Home Backup Power Energy Storage Sistema batteria al litio con Smart BMS 48V 100Ah
| Periodo di garanzia: | 10 anni |
|---|---|
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 24V/48V/51.2V |
| Usa la vita: | >10 anni |
Linea 500VA offline interattivo 300W PWM UPS per il backup domestico di potere
| Uscita forma d'onda: | PWM |
|---|---|
| Marca: | G-Tech |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Batteria LiFePO4 da 12V sicura e stabile, ricaricabile al litio ferro fosfato, ideale per biciclette elettriche e utensili elettrici
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batteria LiFePO4 leggera e potente da 12V 100ah con densità energetica di 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
PTEC Online Doppia conversione UPS monofase 1-10kva PF 1.0
| Caratteristiche del prodotto: | Tipo di torre ad alta frequenza |
|---|---|
| Servizio: | OEM/ODM |
| Voltaggio di uscita: | 220V/230V/240V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
alimentazione ininterrotta di sostegno di CC UPS di 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |

