Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups power supply for home ] incontro 144 prodotti.
tecnologia trifase UPS di 70Hz G
| Applicazione: | Trasporto, ufficio, centro di calcolo medico, centro dati. |
|---|---|
| Tipo: | Online |
| Fase: | Trifase in tre elimini |
linea pura UPS interattivo della sinusoide di 110vac 220vac per il gruppo di continuità del computer
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |
Invertitore 300W di potere di PWM Wave a 3000W per materiale elettrico
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Garanzia: | 2 anni |
Batteria al litio-ferro-fosfato a 24 V di uscita e di lunga durata per lo stoccaggio di energia domestica
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensione: | 600*460*457mm |
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Le serie automatiche del regolatore di tensione AVR, LED/LCD visualizzano lo stabilizzatore elettrico per il home network
| Imballaggi particolari: | imballaggio del cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7-25workdays |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Vera doppia conversione UPS online ad alta frequenza con il LED/l'esposizione LCD
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Vera doppia conversione online di UPS, 3 KVA UPS online con controllo del microprocessore
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| colore: | Black |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
tipo online ad alta frequenza del supporto della torre di 6KVA UPS con l'ampia gamma di tensione in ingresso
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Il NERO |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
Tecnologia ad alta frequenza UPS di 10KVA G
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |

