Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups power supply for home ] incontro 144 prodotti.
Batteria LFP di lunga durata e potente con batterie 12V24V48V per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
Mini alimentazione ininterrotta 100V-240V di ECO 2-3 ore di periodo di carico
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
UPS Online ad alta frequenza, con elevata capacità di sovraccarico e tempo di risposta rapido, per garantire l'alimentazione di backup nei sistemi di emergenza
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Mini UPS DC versatile progettato per sistemi di energia rinnovabile e applicazioni fuori rete che offrono un'alimentazione di riserva affidabile
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
tempo di trasferimento continuo di alimentazione di 220V PWM UPS più di meno di 10ms
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |
Sovraccarico economico/cortocircuito di 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sopra la temperatura/la polarità inversa
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
100V-240V economico Mini Uninterruptible Power Backup con capacità della batteria 5Ah-100Ah
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Gruppo di continuità a bassa frequenza ad alta efficienza con display LCD con uscita a onda sinusoidale pura
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
Pacco batteria LiFePO4 da 12V esente da manutenzione, costruzione durevole, alta velocità di scarica, ideale per alimentatori di backup
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Protezione completa di monofase 110V/220V PWM UPS con la batteria insita
| Luogo d'origine:: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| protezione:: | Sovratensione |
| Tensione di uscita:: | 110V/220V |

