Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups unit power supply ] incontro 157 prodotti.
alimentazione elettrica del backup di computer di 65Hz Lifepo4 con la funzione di AVR
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Fornitura di servizio dell'OEM: | sì |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Alimentazione ininterrotta online a bassa frequenza Comunicazione RS232/USB/SNMP
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |
Gruppo di continuità a onda sinusoidale pura a bassa frequenza con protezione da sovraccarico
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
l'alimentazione elettrica del backup di computer 650va, fuori linea aumenta con la funzione di AVR
| Luogo d'origine:: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello:: | V-650 |
| Protezione: | Tensione |
il tempo di trasferimento 10ms aumenta l'alimentazione elettrica dell'unità 60W 120W con la batteria di 12V 7/9AHAH AGM
| Ampia tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | <10 ms=""> |
| Livello acustico: | Di meno che 40dB (1m) |
Il CPU controllato aumenta il metallo dell'alimentazione elettrica del computer/il tipo degli incavi della cima custodia in plastica
| Tensione in uscita:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Applicazione:: | PC, router, unità di elaborazione di comunicazione a macchina di posizione, prodotti industriali |
| Esposizione: | LED |
invertitore puro di potere di sinusoide 1500W, invertitore solare della sinusoide 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Schermo: | LCD |
| Efficienza: | >=96% (modalità CA) |
360W 600VA ha simulato l'alimentazione elettrica di sostegno di UPS della sinusoide
| Luogo d'origine:: | La CINA |
|---|---|
| Marca commerciale:: | G-tecnologia |
| Esposizione:: | LED/LCD facoltativo |
Robusto mini UPS DC a batteria di lunga durata che fornisce energia stabile per attrezzature e strumenti medici
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Sistema di emergenza continuo di alimentazione 50Hz 60Hz di PWM
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frequenza introdotta: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |

