Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups unit power supply ] incontro 157 prodotti.
Backup online ad alta frequenza del gruppo di continuità di UPS 6 KVA 10kva della sinusoide pura per il computer
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Protezione: | Protezione di sovraccarico |
| Capacità di UPS: | 6KAV-10KVA |
l'omaggio online ad alta frequenza di UPS dell'alimentazione elettrica dell'esposizione 6KV aumenta lo schema circuitale
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Protezione: | Protezione di sovraccarico |
| Capacità di UPS: | 6KAV-10KVA |
Il rifornimento di alimentazione di emergenza ad alta frequenza online aumenta la protezione di sovraccarico 10kva
| Marca: | GTECH |
|---|---|
| Protezione: | Protezione di sovraccarico |
| Capacità di UPS: | 6KAV-10KVA |
UPS online modulare Fino a 8 unità Protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Supporto di potenza UPS modulare online con interfaccia di comunicazione RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Il computer puro di monofase 6Kva della sinusoide aumenta online
| Nome di prodotto: | L'alta frequenza online online di UPS 10Kva di monofase aumenta la centrale elettrica ininterrotta |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
Mini protezione di sovraccarico di CC UPS della centrale elettrica ininterrotta
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vita: | >10 anni |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
12V24V48V LiFePO4 batteria 600*460*457mm di grado A per l'alimentazione di riserva
| Dimensione della batteria: | Standard/abitudine |
|---|---|
| Densità energetica: | / |
| Dimensione: | 600*460*457mm |
Mini attrezzatura di potere ininterrotta economica lunga di CC UPS 100V-240V
| Tensione di carica: | 100v-240v |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |

