Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups unit power supply ] incontro 157 prodotti.
Protezione UPS online modulare di potere con l'interfaccia di comunicazione dello SNMP di RS232 RS485
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
UPS online modulare da 20 kVA-200 kVA con capacità in parallelo fino a 8 unità
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Batteria LFP di lunga durata e potente con batterie 12V24V48V per la conservazione dell'energia domestica
| Numero di modello: | 1 kW 2 kW 3 kW 5 kW 8 kW 10 kW 15 kW |
|---|---|
| Visualizzazione: | Opzionale ((LED, Bluetooth, WiFi) |
| Prodotto Na Me: | 12V24V48V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltaggio di uscita del pacchetto: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltaggio terminale di scarica: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Monofase 220V 100W PWM UPS
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Protezione: | Sovratensione |
| Applicazione: | computer |
l'alta frequenza online 10Kva aumenta la centrale elettrica ininterrotta
| Nome di prodotto: | L'alta frequenza online online di UPS 10Kva di monofase aumenta la centrale elettrica ininterrotta |
|---|---|
| Fattore di potenza: | 1.0 |
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
UPS Online ad alta frequenza, con elevata capacità di sovraccarico e tempo di risposta rapido, per garantire l'alimentazione di backup nei sistemi di emergenza
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
tempo di trasferimento continuo di alimentazione di 220V PWM UPS più di meno di 10ms
| Capacità della batteria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |
Mini UPS DC versatile progettato per sistemi di energia rinnovabile e applicazioni fuori rete che offrono un'alimentazione di riserva affidabile
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
mini gruppo di continuità economico 12W-60W Protezione da sovraccarico/cortocircuito
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
| Tipo della batteria: | litio |

