Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups valve regulated rechargeable battery ] incontro 25 prodotti.
Batteria ricaricabile di 12V regolata valvola 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | la valvola ricaricabile della batteria al piombo 12V ha regolato la batteria al piombo 12V |
Batteria a piombo-acido con regolazione a valvola affidabile Serie VP Batteria a ciclo profondo 12V
| Materiale: | Acido al piombo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
| Garanzia: | 3 anni |
La valvola dell'ABS 12v 7ah regolata ha sigillato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
Doppia batteria profonda del ciclo di sigillamento 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacità: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo della batteria al piombo 12V ha sigillato la batteria al piombo regolata valvola r |
Batteria al piombo sigillata terminale ricaricabile F1 per i sistemi di UPS
| tensione: | 6V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Terminale F1 batteria al piombo sigillata 6 volt per i sistemi di UPS, batteria al piombo regolata v |
| Garanzia: | 1 anno |
F1/F2 il terminale 12v 9ah VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Batteria a piombo acido regolato a valvola ricaricabile da 12 V per il sistema solare 9Ah Capacità da 20 ore a 1,75 V per cella 25 C
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo regolata valvola ricaricabile di 12v 9ah per il sistema Ups
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | approx. circa. 2.5kg 2.5kg |

