Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups valve regulated rechargeable battery ] incontro 25 prodotti.
Batteria acida profonda ricaricabile del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacità: | 150ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Nome di prodotto: | il ciclo profondo 12V150Ah ha sigillato la batteria acida al piombo del gel regolata valvola ricaric |
batteria al piombo senza manutenzione della garanzia di due anni che aziona Temperature-15℃~50℃
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacità: | 100Ah |
| Temperatura di funzionamento: | -15℃~50℃ |
12V 7Ah VRLA Regolato batteria al piombo ricaricabile sigillata batteria al piombo
| Durata del ciclo: | 500-1000 |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
VRLA ha scaricato la batteria al piombo 330*172*214mm per uso industriale della famiglia
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
Batteria al piombo ventilata ricombinante Corrente di scarica massima 300A
| Tipo di terminale: | Infilato |
|---|---|
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |

