Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups valve regulated rechargeable battery ] incontro 25 prodotti.
25.6v Sistema solare con batteria ricaricabile regolata da valvola 100 Ah
| Voltaggio: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo di batteria: | VRLA ha regolato la batteria al piombo |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
OEM Materiale di custodia ABS senza manutenzione Valvola ricaricabile Regolata batteria al piombo acido per prestazioni UPS di lunga durata
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Batteria al piombo regolata valvola di UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacità: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente di dispersione massima: | 300A |
| Tasso di autoscarica: | ≤3%/month |
Facendo uso del separatore migliore di AGM batteria al piombo sigillata
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
300a Vrla Regulated Lead Acid Battery for Telecom System / Solar System / Ups (batteria a piombo regolato per il sistema di telecomunicazioni / sistema solare / UPS)
| Garanzia: | 1 anni |
|---|---|
| Tipo di terminale: | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di batteria: | VRLA ha regolato la batteria al piombo |
Batteria ricaricabile profonda del ciclo 12v 9ah Vrla del sistema solare
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9ah |
| Tensione: | 12V |

